• 6 апреля 2019, суббота
  • Новосибирск, Красный проспект, 161, Новосибирск

Антоха МС | 6.04 | Новосибирск @ ПОДЗЕМКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Эй энд Эй спортс»
1848 дней назад
6 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Красный проспект, 161, Новосибирск

6 апреля в Новосибирске в лофт-парке ПОДЗЕМКА выступит особенный артист — Антоха МС. На российской сцене он появился словно бы из ниоткуда. Улыбчивый парень из спального района Москвы играл на трубе, читал рэп, пел и танцевал. Он сразу же стал, пожалуй, самым заметным и оригинальным явлением на отечественной музыкальной сцене за последнее время. Именно поэтому пропускать мероприятие такого масштаба в Новосибирске просто нельзя. Антоху МС непременно нужно слушать живьем: каждое его выступление обладает удивительной позитивной энергетикой и заставляет зрительный зал становиться с ним единым целом.

6 апреля в Новосибирске в лофт-парке ПОДЗЕМКА выступит особенный артист — Антоха МС. На российской сцене он появился словно бы из ниоткуда. Улыбчивый парень из спального района Москвы играл на трубе, читал рэп, пел и танцевал. Он сразу же стал, пожалуй, самым заметным и оригинальным явлением на отечественной музыкальной сцене за последнее время. Именно поэтому пропускать мероприятие такого масштаба в Иркутске просто нельзя. Антоху МС непременно нужно слушать живьем: каждое его выступление обладает удивительной позитивной энергетикой и заставляет зрительный зал становиться с ним единым целом. 

«Всю музыку Антон пишет сам, подыгрывает себе же на трубе, пишет тексты на русском, поет и читает поверх своих же битов. Его пропитанная романтикой двора лирика вызывает не ощущение дискомфорта или печаль, а улыбку, гордость за соотечественника и ностальгию по просиженным во дворе годам». (FurFur)

«Иногда он под бит отправляется в зал танцевать с людьми, где настолько забывается, что промоутеру приходится его отлавливать: «У тебя еще две песни». Как хороший стэндап-комик, он общается с залом и даже выводит фанатов на сцену танцевать вместе с ним. Это тщательно срежиссированное выступление, а не просто презентация песен. Шоу, которое блестяще играет на эмоциях, не хуже бизнес-тренингов и речей сайентологов». («Афиша»)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше